Imóveis para comprar ou alugar, pág. 79

Social

Casa em Condomínio com 6 quartos COD: CA033065
Alphaville, Alphaville 3, Ribeirão Preto - SP R$ 19.000,00 (Locação) R$ 455,34 (IPTU) / R$ 1.200,00 (Condomínio aproximado)
R$ 20.655,34 (Valor Total)

casa no condomínio alphaville 3 no bairro alphaville em ribeirão preto.

✔ quartos: 06
✔ suítes: 04
✔ banheiros: 07
✔ garagens: 06
✔ piscina
✔ churrasqueira
✔ ar condicionado
✔ hidro
✔ área gourmet
✔ área total: 565,53m²
✔ área construída: 467,00m²

💰 locação: r$ 19.000,00
💰 condomínio: r$ 1.200,00
📄 estuda-se proposta no imóvel.

🔎 código do imóvel: ca033065

🗓 agende agora sua visita utilizado o código do imóvel em nosso site www.cesarpaschoal.com.br
☎️ ligue ou entre em contato via whatsapp no número (16) 2101-0800.
👍 siga nossas redes sociais para receber novidades das melhores ofertas de imóveis de ribeirão preto e região.
👔 possuímos profissionais dedicados exclusivamente para encontrar o imóvel no perfil que o cliente deseja.

6 Dormitórios 5 Banheiros 565.53m²(aproximado) 6 Garagens

Prédio Comercial COD: PC031055
Vila Seixas, Ribeirão Preto - SP R$ 2.800.000,00 (Venda)

imóvel comercial com várias salas. ótima localização para clinica.

305m²(aproximado)

Sala Comercial COD: SC00457
Centro Empresarial Castelo Branco, Ribeirão Preto - SP R$ 19.500,00 (Locação) R$ 350,00 (IPTU) / R$ 3.200,00 (Condomínio aproximado)
R$ 23.050,00 (Valor Total)

sala para locação
nova ribeirania, ribeirao preto
sala comercial com 552 mts , 10 wc social, 10 copas! 16 vagas de garagem!!

10 Banheiros 16 Garagens

Ponto Comercial COD: PT032829
Jardim América, Ribeirão Preto - SP R$ 19.500,00 (Locação) R$ 554,00 (IPTU)
R$ 20.054,00 (Valor Total)

imóvel composto por:
5 banheiros (sendo 2 adaptados)
escritório
lavanderia

5 Banheiros 360m²(aproximado)

Galpão COD: GL00108
CRISTAISJardim Paulista, Cristais Paulista - SP R$ 19.500,00 (Locação) R$ 4.800.000,00 (Venda)

galpao para venda e locação
cristais paulista, cristais paulista

24000 mts de terreno
4700 area construida
20000 mts de patio e ou estacionamento p/ + - 900carros
4.700,00 m2 construída, 24.000,00 m2 total

24m²(aproximado)

Casa com 8 quartos COD: 21381
Alto da Boa Vista, Ribeirão Preto - SP R$ 20.000,00 (Locação)

8 salas c/ ar, 6 wc sociais, lavabo, escritório, armários, copa, sala arquivo, recepção.

8 Dormitórios 7 Garagens

Salão Comercial COD: SL033936
Jardim Botânico, Ribeirão Preto - SP R$ 20.000,00 (Locação) R$ 81,00 (IPTU)
R$ 20.081,00 (Valor Total)

disponível para locação jardim botânico 4 banheiros 3 garagens descobertas face sol área total 310,00 m2 área construída 310,00 m2 valor iptu r$ 81,00 agende sua visita, ligue agora mesmo para (16) 2101-0800

4 Banheiros 310m²(aproximado) 3 Garagens

Ponto Comercial COD: PT033133
Alto da Boa Vista, Ribeirão Preto - SP R$ 20.000,00 (Locação) R$ 711,00 (IPTU)
R$ 20.711,00 (Valor Total)

ponto comercial av independência- jd súmare- ribeirão preto- sp
loja medindo 504m² de terreno e 294m² de área construída, recepção, amplo salão, 6 salas divididas, banheiro masculio e feminino, copa cozinha, 06 vagas frontais. excelente localização próximo av itatiaia, av joão fiusa, av pres vargas.

2 Banheiros 504m²(aproximado) 6 Garagens

Apartamento com 4 quartos COD: AP031534
Jardim Olhos DÁgua , Tayga, Ribeirão Preto - SP R$ 20.000,00 (Locação) R$ 2.990.000,00 (Venda) R$ 1.450,00 (Condomínio aproximado)
R$ 21.450,00 (Valor Total)

lindo apartamento com localização e vista privilegiada para o parque. completo em área de lazer sendo: academia, piscinas, salão de festas e churrasqueira

4 Dormitórios 6 Banheiros 298m²(aproximado)

Apartamento com 3 quartos COD: AP035315
Vila do Golf, Villa Guaimbê, Ribeirão Preto - SP R$ 20.000,00 (Locação) R$ 3.000.000,00 (Venda) R$ 321,00 (IPTU) / R$ 1.400,00 (Condomínio aproximado)
R$ 21.721,00 (Valor Total)

disponível para venda e locação vila do golf 3 dormitórios 4 banheiros 3 suítes 3 salas 3 garagens cobertas face sombra armários banheiro armários cozinha armários dormitórios rico em armários ar condicionado closet lavabo churrasqueira área de serviço cozinha hall lavanderia sacada gourmet sala estar sala jantar sala living azulejado porcelanato área total 191,60 m2 área construída 191,60 m2 área util 191,60 m2 valor de venda r$ 3.000.000,00 valor iptu r$ 321,00 agende sua visita, ligue agora mesmo para (16) 2101-0800

3 Dormitórios 4 Banheiros 191.6m²(aproximado)